Blog Archive

About Me

MEDical Worldwide Israel Group
Просмотреть профиль

Постоянные читатели

Технологии Blogger.
воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Medical worldwide Israel group


Все чаще мы слышим о медицинском туризме. Я попробую Вам немного рассказать об этом. Медицинский туризм - предоставление медицинских услуг за пределами страны проживания. Характерной индивидуальностью данного направления является возможность совместить отдых за границей с получением высококвалифицированной помощи в лучших медицинских центрах мира. Ни для кого не секрет, что отдых может быть не только приятным времяпрепровождением, но и полезным для Вашего здоровья. В Израиле об этом заботится Центр круглосуточной экстренной медицинской помощи Medical worldwide Israel group, который зарекомендовал себя на протяжении нескольких лет с  хорошей стороны.
MED-WIG пользуется высокой репутацией и опытом в доставке и обслуживании больных со всего мира. Основным преимуществом компании является в том, что MED-WIG работает без посредников, напрямую с зав.отделениями всех крупнейших медицинских центров Израиля, благодаря этому мы можем в самые кратчайшие сроки предоставить высококвалифицированное лечение за более низкую цену.
Центр круглосуточной экстренной медицинской помощи MED-WIG предоставляет консультации по медицинским вопросам больным со всего мира, которые стремятся улучшить состояние своего здоровья в Израиле и в других странах. Центр работает 24 часа в сутки без праздников и выходных.
Мы создали этот центр для того, что бы обеспечивать нашим клиентам правильные и своевременные решения в области медицины, а также в области медицинской эвакуации и спасения жизни в Израиле и за границей. В любое время и в любом месте.
Высококвалифицированные и опытные профессионалы, имеющие огромный опыт в области оказания немедленной помощи пациентам. Наши специалисты владеют самыми разными языками - для успешной помощи людям из разных стран мира. Все мы прекрасно понимаем значимость предоставляемых компанией услуг и поэтому прилагаем все возможные усилия для поиска быстрых и эффектных решений
Центр круглосуточной экстренной медицинской помощи MED-WIG оказывает широкий спектр медицинских услуг:
Полное обследование Вашего организма (check-up), акушерство и гинекология, гастроэнтерология, лечение бесплодия и ЭКО, неврология и нейрохирургия, онкология, ортопедия, педиатрия, пластическая хирургия, хирургия, эндокринология, кардиология и кардиохирургия, сосудистая хирургия, детская хирургия, ревматология, офтальмология, стоматология, психиатрия, спортивная медицина, пульмонология, урология, диализ, дерматология, нефрология.
Также компания MED-WIG предлагает Авиационную эвакуацию. К Вашим услугам авиационный флот, который включает широкий спектр медицинского оборудования для реанимации. Личный состав состоит из парамедиков, врачей и медсестер из различных областей медицины, говорящих на многих языках, которые сопровождаются врачами специалистами. Все члены личного состава прошли специализированные курсы повышения квалификации в области медицинского спасения и эвакуации.
Личный состав авиационной эвакуации доступен к обращениям 24 часа в сутки, и готов к поисковым, обнаруживающим и спасательным действиям. Также предоставляется путешествие с врачебным сопровождением для людей с ограниченными возможностями.

Сейчас действует специальное предложение, которое описано на сайте http://med-wig.com/special-event.html

0 коммент.: